А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Гитарист (гость) |
19.4.2003, 22:09
Сообщение
#2
|
|
|
покажи гитару знающему человеку, такой лажи, как ты говоришь (такой большой разброс по мензуре), не может быть, даже если бы ее какой-нить шамрай делал,
сам ничего не крути, только испортишь,
струны ессно должны быть новыми и из одного комплекта:-)))))))
а совет про замеры линейкой - бред полный.... если бы это было так, ни на одной гитаре не делали бы регулируемую мензуру
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:26 |