А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юра (гость) |
19.4.2003, 22:03
Сообщение
#2
|
|
|
Не х*я себе гитара за 320 баков, это конечно не ахти, но что бы такие проблемы, я оху***ю, ну если ей пол года, то немедленно сдавай, у меня не так давно был Washburn Wr-152 за $200, могу сказать, что мне повезло, обычно флойд на них стоит такой поганый и строй не держит, а я свою раз в месяц настраивал, а то и реже, звучки и регуляторы поменял, просто песня, играл бы и играл бы, да попристижней захотелось - заказал Jackson из штатов за $600, но продавал, даже жалко было правда продал в 1.5 раза дороже, чем купил за $300. Но как тебя кинули это просто свинство.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:26 |