А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юра (гость) |
19.4.2003, 21:35
Сообщение
#2
|
|
|
У-у-у, друг, тут ты попал придется тебе порожек перевинчивать, хотя, как это на электрогитаре сделать я даже не представляю, на классике взял и переклеил, а так...если только пропилить дальше отверстие под него, но тогда к чему его привинчивать, вобщем дуй к мастеру, а еще лучше сбагри свою гитару, какому-нибудь лоху-новичку, вроде тебя:) И можно поподробнее о гитаре, фирма, модель, цена?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:26 |