А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юра (гость) |
19.4.2003, 21:18
Сообщение
#2
|
|
|
Все просто, чем раньше поменяешь струны, тем лучше, гитара, даже дешевая, лучше зазвучит. А с настройкой все просто, по ходу дела у тебя мензура расстроена: береш флажолет на 12 ладу, а потом зажимаешь на нем же и звуки должны быть одной высоты - так с каждой струной, мензура регулируется в торце струнодержателя, который находиться на корпусе:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |