А может дело в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может дело в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sasha (гость) |
19.4.2003, 21:05
Сообщение
#2
|
|
|
Вот сегодня посоветовали, чтобы гитара строила нужно замерить растояние от начала диапазона струн до 12 лада и чтобы оно равнялось длине от 12 до конца диапазона струн. Ну вот я так с сделал, но это не помогло. А если по программе настраивать, то получается, что первую струну надо подать на 0,8 см вверх, вторая как постоветовали, а все остальные на 0,8 вниз(и еще бы на столько же надо бы, но некуда :(). Так я вот подумал, а может это в струнах дело! Кстати, а у меня они родные стоят.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:26 |