Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.8.2004, 22:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
О натяжении. Прведен график, однако он слабо согласуется с данными, которые приводятся на обложках от струн. Натяжение для струн Дадарио, если верить их данным, слабо различается от струны к струне, мало того, пальцы с этим согласны. Одним словом, нет завала на обмотанных струнах. Кстати, имея о#уенный выбор в материале и диаметре обмоточного провода, обеспечить практически одинаковое натяжение (неразличимое тем более пальцами) как не#уй на#. Тем более это просто для сплошных струн.
Так что график, приведенный в статье, это для струн, изготовленных на фабрике автора статьи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:53 |