Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сектор Газа. Обсудим ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Толстый
сообщение 24.8.2004, 20:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.8.2004



Вот, чё хочу сказать... Я вообще слушаю разную музыку... От Doors до Narcotic Trust. И уж кое чего понимаю в ней... Сектор Газа- это просто группа, без которой я не представляю своё существование лет так с 10(да да)... и по сей день... Хотя не скажу, что целыми днями гоняю хоевские альбомы... Но тот факт, что Клинских был в целом гениальнейшим музыкантом- это просто бесспорно!!! У него был дар от Бога писать стихи, а в музыке он чувствовал, какие именно нотки нужно поставить вместе, чтобы получилась не длинная и сложная для восприятия мелодия, а простенькая, запоминающаяся и угарная одновременно... Талантище!!! А что касается содранного музона... Сдирал-то Хой не полностью, а изменяя. В итоге получалось ох*енно!!! Причём сдирал он у настолько разных по стилю групп, что говорит о его богатом музыкальном вкусе и кругозоре... И вообще! Есть люди, которые имеют особое значение в жизни не просто какой-то страны, а всей планеты... Хой среди них! А если вы этого не понимаете... увы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc