Сектор Газа. Обсудим ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сектор Газа. Обсудим ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.8.2004, 20:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Вот, чё хочу сказать... Я вообще слушаю разную музыку... От Doors до Narcotic Trust. И уж кое чего понимаю в ней... Сектор Газа- это просто группа, без которой я не представляю своё существование лет так с 10(да да)... и по сей день... Хотя не скажу, что целыми днями гоняю хоевские альбомы... Но тот факт, что Клинских был в целом гениальнейшим музыкантом- это просто бесспорно!!! У него был дар от Бога писать стихи, а в музыке он чувствовал, какие именно нотки нужно поставить вместе, чтобы получилась не длинная и сложная для восприятия мелодия, а простенькая, запоминающаяся и угарная одновременно... Талантище!!! А что касается содранного музона... Сдирал-то Хой не полностью, а изменяя. В итоге получалось ох*енно!!! Причём сдирал он у настолько разных по стилю групп, что говорит о его богатом музыкальном вкусе и кругозоре... И вообще! Есть люди, которые имеют особое значение в жизни не просто какой-то страны, а всей планеты... Хой среди них! А если вы этого не понимаете... увы!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:33 |