Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сектор Газа. Обсудим ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Иванов Андрей
сообщение 23.8.2004, 21:00
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Мона конечно много чего облажать... Вот Вы, господа, в каких группах играете? Заведите топик типа "<Моя Группа>. Обсудим?" и узнаете, знают ли вас. А СГ, судя по постам, знают на всём просторе бывшего СССР, да и на Баварщине! ;)))) ЗЫ имхо прежде чем лажать, самоуверенно говорить что "я вырос из этой музыки" и т.д. неплохо достичь хотя бы того же в плане известности. Андрей - привет, тёзка! Не будь таким категоричным! Тут имхо как в рекламе: чтобы ваш товар узнавали должно проявляться УТП (уникальное торговое предложение). Т.е. то, что отличает от множества других. А если играть "как ....", то очень велик шанс остаться неизвестной второсортной копией "этих ...". А для уникальности нужна смелость. А лажали многих - и Пресли и до него, и после... За УТП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc