Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еще один Энгл в действии с оконечником на Г-807 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.8.2004, 8:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Мне кажется, что-то в звуке не так. Не слышно, что через кабинет играется. Много верхов и верхней середины. У меня самодельный ENGL E530, так когда с ним играешь, даже EQ включать не хочется. Хватает и его собственного. Потом, при работе с EQ есть такое правило: можно чуть-чуть урезать нужную частоту, но именно чуть-чуть, если это не исправляет звук, надо менять всё остальное. А поднимать ни в коем случае нельзя.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:37 |