Сектор Газа. Обсудим ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сектор Газа. Обсудим ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.8.2004, 22:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;)))
А мне прикольно приезжать в разные города от Петрозаводска до Новороссийска и везде слышать Сектор из мафонов. Типа гордость за Воронеж. ;))) А ещё бывшая коллега по работе говорит "Был у нас в классе мальчик такой стеснительный. Писал песни и смущался их петь. Как я удивилась когда услышала его по телеку!" ;)))
А про мат не надо. Лаэртский имхо талантливый чувак, да и упоминали его уже. А там и Летов, и Шнур и до хрена ещё тех кого быдлом народ не считает.
ЗЫ темы музыкальные подчистую содраны, но исполнены неплохо.
ЗЗЫ "лично у меня оно проявлено в минимальной степени" ;))) скромность как и многое другое всегда была свойственна обитателям 3-й доски ;(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:33 |