Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сектор Газа. Обсудим ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Мимоладов
сообщение 19.8.2004, 19:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Mephisto не прав. Там сплошная пропаганда. "Эй, гуляй мужик, пропивай что есть!" "Нашу Русь пропили коммунисты на корню, так что пей и ты мужик, пей за всю ху...ю". Хоя в армии мутузили хачи. Известный факт - когда он вышел из армии дал в табло первому прохожему-хачу (после того как нажрался по возвращению). Потом, навязчивая пропаганда наркоты (альбом' 97). Правда, учитывая то, что он от гиппатита кони и двинул, этот факт своего рода довесок к альбому. Да и противоречий много. Включаю одну песню - "Так что быстро пацаны спрачте пенисы в штаны и девчёнки по местам и забудьте слово дам..." Включаю другую - "Девушки-голкубушки у вас 4 губушки. Чем те губи зажимать, лучше губы подставлять". Богохульство присутствует в полный рост (хоть частушки и народные, зачем орать их, повторяя за хмельным провинциалом, который ничего кроме стакана во лбу за жизнь не увидел?). Хотя, факт, что музыка и тексты местами просто гениальны + подача очень сильная. Но по большому счёту - это очень качественный торф для российского быдла. А мы, живя в России имеем в крови какое-то быдлячество (лично у меня оно проявлено в минимальной степени), потому и слушаем иногда эти песни. По духу мне ближе лаертский www.laertsky.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc