Соц.опрос :Русский рок -существует ли он? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соц.опрос :Русский рок -существует ли он? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.8.2004, 12:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Акция в защиту Зверей:
1. Всё же это и не рок и не попса, нечто среднее, как и куча новых максидромных групп,типа СмыслоГлюков,и т.п.ПО-РОК
2.Играют приятные ненавязчивые музыки.Не то что бы шедевры, но ухи затыкать желание не появляется.
3.Клипы. С сюжетом.В наше время - вообще редкость.
4.Есть в их творчестве нечто зверино-животное, неподдельные ребяческие эмоции...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:10 |