Соц.опрос :Русский рок -существует ли он? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соц.опрос :Русский рок -существует ли он? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.8.2004, 12:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Кузьмин почему-то нет. Хотя тоже местами подбешивает, но не так сильно, как это... зверство...
Ваще на примере Зверей прекрасно видно, что можно легко раскрутить любую херню, и все будут слушать и сцать кипятком. Видимо, это была шутка продюсеров, типа песен Руки Вверх, которые ваще их пишут, видимо руководствуясь принципом: а какую бы еще ерунду слепить, чтобы уж хоть на сей раз народ понял, что это лажа?
Слушай, DENVER, а может ты тайный поклонник группы Звери? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:58 |