Сектор Газа. Обсудим ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сектор Газа. Обсудим ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.8.2004, 11:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Единственное, что могу сказать - Сектор Газа уникален, и второго такого не было, нет и не надо.
Так гнусно и цинично передирать чужие песни - это еще уметь надо! А тексты - это местами вообще шедевры (серьезно!). Плюс ко всему при записи Хою помогал гитарист Игорь Жирнов, весьма неплохой гитарист, кстати.
"Илья Муромец богатырь
Илья Муромец всех победит
Илья защитит русский народ
Илья Муромец ВСЕХ ЗАБЬЕТ!"
В детстве любил их слушать. Сейчас как-то вырос уже, наверное...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:38 |