!!! два брата (Бас и Ритм) ищут группу !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!! два брата (Бас и Ритм) ищут группу !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.8.2004, 15:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
два начинающих музыканта в возрасте 17-ти и 19-ти лет с опытом около 2-ух лет ищут куда пристроиться !!! (предпочитаем Панк-рок)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:03 |