Я не играю на комбиках - это нормально?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я не играю на комбиках - это нормально?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексей (гость) |
18.4.2003, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
2 GunFighter
Колонки, пардон, в любом клубе есть. ДА и усилок тоже... Свое я таскаю только примочки и микшер, если своего у них нет.
А по поводу разного звука на разных усилителях... Ну, вообще-то, между Амфитон А1-01-1 и Вега (это я к примеру) разница есть... Но она убирается эквалайзером. :) От разницы останется только шум лишний...
Но в клубах аппаратуры класса Веги уже давно нет("первого" класса по ГОСТ СССР)... Поэтому я ни разу не встречался с проблемой "разного звука" на Хай-Фай в клубах... Вот с мощностью - другой вопрос....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:08 |