Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я не играю на комбиках - это нормально?!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GunFighter 2Mastodont (гость)
сообщение 18.4.2003, 13:14
Сообщение #2







Согласен... Но столкнулся с такой проблемой: на разных усилках гитара звучит совсем по-разному.. надо(если нет звукорежа) быстренько осваивать управление, либо долго объяснять какой ты хочешь звук, и каких там частот сколько нужно( если звукореж есть, но незнакомый или неопытный) Как то на хорошем оборудовании пару раз до мордобоя.. Фендер так звукорежи выставляли, что звучало как Урал через пластиночный Лидер..я уговаривал перестроить, а в ответ "Я типа тут давно рулю, так лучше, не хрен и пробовать другие настройки", ну и в пакетник от меня получил за лень ... кстати, теперь стыдно, что тогда не сдержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc