Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хочу получать кайф от создания своей музыки...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Стас
сообщение 17.8.2004, 22:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.8.2004



Хочу получать кайф от создания своей музыки, не строя грандиозных планов на будущее и ставя перед собой только реальные цели. Играю на гитаре около 5 лет. Сначала, как и многие, учился на русском роке, постепенно переходил на зарубежку. Но в последнее время устал от бездействия, хочу вновь почувствовать этот захватывающий дух, который царит на репетициях. Если нужен вокалист или ударник, думаю я справлюсь без проблем - всё-таки на репетициях частенько приходилось подменять народ на других инструментах. Спокойно поддержу ритм и басовую партию. Вот с соляками у меня плохо - пока не перешёл на импровизацию, если вызубрю - сыграю. Из инструментов есть две гитары - электруха B.C.Rich и полуакустика Oscar Schmidt. Скажу сразу, что панк, рэп, попса не для меня. Отдаю предпочтение блюзу, джазу, кельтсткой музыке (как например Clannad), дум-металлу (Anathema), и естественно року (что-то в стиле Led Zeppelin, Deep Purple, Kansas... обожаю The Doors) Надеюсь буду кому-нибудь полезен. тел. 8-903-226-27-41 - Стас, 20 лет P.S. Есть некоторые проблемы со временем, т.к. я работаю с понедельника по пятницу, а с сентября продолжу ещё и учиться (4 дня в неделю, вечером, по две пары) Но думаю, все проблемы можно будет решить и подстроиться под репетиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc