Я не играю на комбиках - это нормально?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я не играю на комбиках - это нормально?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mastodont (гость) |
18.4.2003, 10:53
Сообщение
#2
|
|
|
Ну я тоже не играю на комбе, патамушта его у меня нет. Дома комб - это излишне громко.
А при помощи ламповых преампов звук получается вполне рабочий и на бытовой хи-фи аппаратуре. Звук достаточно сильный и оч. хорошо звучит в команде: с клавишами и басом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:08 |