Я не играю на комбиках - это нормально?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я не играю на комбиках - это нормально?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Брррр (гость) |
18.4.2003, 10:40
Сообщение
#2
|
|
|
****GunFighter
"как комплекс из предусилителя, усилителя мощности и оконечника"
бред...
объясните, уважаемый, чем отличается оконечник от уилителя мощности?
далее.... вы противопоставляете комб "полному усилителю". по-вашему в комбах всего этого нет? Чего же нет в комбах? предусилителя? Или может быть усилителя мощности?
Вот такие советчики и советуют тут......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:08 |