Наушники для игры........ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наушники для игры........ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.8.2004, 1:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
Какие характеристики должны иметь беспроводные наушники, чтобы можно было бы играть на гитаре через комбик с хорошим звуком, без шипений при дистроршне и т.д.?
Какая-нибудь фирма является высшим образцом в этом деле?Спасибо......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:17 |