Я не играю на комбиках - это нормально?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я не играю на комбиках - это нормально?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter (гость) |
18.4.2003, 10:20
Сообщение
#2
|
|
|
Вега это прикольно.. но вообще-то диковато.. Лампа есть лампа..
Полный усилитель.. это вроде как комплекс из предусилителя, усилителя мощности и оконечника, как правило с большими возможностями подключения целого набора внешних устройств..
А практика сумасшедших комплексов бытового оборудования, перегруженных и буферизованных пультами и подавителями.. это от бедности и незнания физики.. хотя бывают и интересные результаты:))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:08 |