Я не играю на комбиках - это нормально?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я не играю на комбиках - это нормально?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексей (гость) |
18.4.2003, 8:50
Сообщение
#2
|
|
|
А вы никогда не пробовали перегружать полный усилитель ВЕГА 10У-120С, сглаживать микшером, чтобы диффузоры не выпрыгнули, усиливать еще одним усилителем и пускать на мощные колонки?! Я вам скажу, круууууууто!!!!! Какие там нафиг лампы!!! ВЕГА!!!!
Без шуток!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:08 |