Таблатуры. Уже есть Audioslave - "Cochise" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Таблатуры. Уже есть Audioslave - "Cochise" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.8.2004, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Любимая дочура решила научиться играть на гитаре ! Я ей помогаю (не
брал гитару в руки 30 лет ). Кроме того,что ей преподает училка я использую Powertab файлы ее (и моих) любимых песен . Пришлось разучить некоторые заново. Народ, помогите найти и качнуть правиль-
ную !!! таблатуру Queen "Love of my life" в версии Live at Wembley'86,
т.к. в тех, что я нашел в сети, есть ошибки не дающие песне истинного
Браян Мэевского(во завернул!) звучания, хотя я специально под эту
вещь купил 12 струнку! Для ответа kvl328@yandex.ru
Помогите ветерану рока.
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |