Я не играю на комбиках - это нормально?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я не играю на комбиках - это нормально?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ZLO (гость) |
18.4.2003, 2:05
Сообщение
#2
|
|
|
Илья,если бы ты хоть немного разбирался в теме,мы бы с тобой поспорили,но я вижу ты мало подкован.Если бы я был упёртый фанат хай-фая,я тебя уже крыл бы матом,но поскольку я спокойно отношусь к качеству звука,то я промолчу.Но ты бы сходил всётаки на сайты аудиофилов,почитал бы....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:08 |