Струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Струны |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.8.2004, 15:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Ты сразу снял все старые струны, а затем поставил новые? Есл да, то некрасиво получилось. Меняй струны поочереди: заменил шестую, затем первую и так к "центру". Выше сказанное не совсем в тему:)
Если машинка поднялась, то скорее наоборот не струны ее вытянули, а пружины, удерживающие ее в равновесии.
Затяни винты на машинке, которых шесть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:40 |