Струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Струны |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.8.2004, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Народ! У меня гитара Ibanez s370. На ней стояли родные струны и со временем износились.
Я купил себе новые (толщина .009-.042) и посавил. Они у меня дребезжат (об лады) и машинка поднялась гдето на 3 мм т. е. стуны её как бы вытянули. Старые струны были чуть толще (точно не знаю на сколько сравнивал микрометром) но при этом машинка была на месте и они не бились об лады.
В чём дело?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:40 |