Я басист,ищу или создам группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я басист,ищу или создам группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.8.2004, 19:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.8.2004 |
18лет, играю на басу 3года,есть опыт игры в группе и выступления на концертах.Живу м.Домодедовская.Любимые группы:AntiFlag,Ataris,NoFx,Goldfinger,A New Found Glory,Rufio,Starting Line,June Spirit и т.д. Хотел бы играть эмо-панк,поп-панк,скейт-панк и т.д.
Ищу или создам группу с участниками до 20 лет,учащимися в институтах, остальное обсудим.Пишите на мыло,здесь все-равно не прочитаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:02 |