Чё-то с акустикой стряслось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чё-то с акустикой стряслось |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.8.2004, 13:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Если внимательно перечитать первый пост, можно предположить, что сочетание чуть более тугих струн и чуть расслабленного анкера привело к искревлению грифа, возможно, что винтом - раз только 1-я стала туже.
Лучше конечно к мастеру снести и не париться. А можно попробовать анкер подтянуть посильнее и руками "винт" грифа исправить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:12 |