а теперь выбираем гитару за 12000:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
а теперь выбираем гитару за 12000:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.8.2004, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
ESP хоть и в Корее, но собирают с отличным качеством. Я недавно H-250 близко смотрел. Недостатков нашел два по сравнению со своим Schecter-ом: а) корпус из агатиса, а не махогани; б) колки, котоые не плохи, но могли быть и лучше. А в остальном - сквозной гриф, корейские сеймуры с push-pull coil split - очень хорошая универсальная гитара. На остальных гитарах 200 серии стоят EMG HZ 4, они менее универсальны, но больше для тяжеляка подходят. Выбирай себе по вкусу :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:41 |