а теперь выбираем гитару за 12000:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
а теперь выбираем гитару за 12000:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.8.2004, 0:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
"ESP 200 серии. Для тяжеляка самое то"
спасиб, подумаю..
"Японский арийский эксплоер на форуме за 300 баксов продают налетай-)"
Я б налетел, но не в Москву-Питер:)
А японский фендер за 400-500$?? Я японских пока не видал, но блин, мексиканские-то по 550 стоят! Да и фендер - не для меня.. Про Вашбурн N1 поисчу инфу, пасиб за совет.
"esp за эти деньги корея в основном"
мда, однако не хочется мне индонезию на корею менять:) или есп они не плохо собирают? А про b.c.rich'и кто-нибудь в курсе, как оно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:41 |