Есть ли у Совтека МИГ-60 чистый звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли у Совтека МИГ-60 чистый звук? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2004, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2les-guitar (Москва) Да нет, там один канал, а входа два.
2Lex (Москва) Да я тоже не слышал, но человек сказал, что нету. Говорит, играл долгое время.
2FretNoise (Nsk) Привет. Ладно, спасибо. Возьму послушаю сам. Правда кабинета нет, есть пара колонок Форманта.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:53 |