а теперь выбираем гитару за 12000:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
а теперь выбираем гитару за 12000:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2004, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
фендер японский можно за 400-500 найти, из новых мне очень понравился Washburn N1 Звучит прилично и смотристя офигенно(белый сглаженный с позолченной фурнитурой)у гитариста Neverland такой по моему-)на концерте хорошо прорезал...Esp за эти деньги корея в основном-)средненько так-)...и вапще))щас Японский арийский эксплоер на форуме за 300 баксов продают налетай-)
но мой выбор был бы японский Фендер-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:41 |