|
Мне кажется, что домашнее изготовление цифровых эффектов - довольно сложное занятие.
Собрать саму схему не так уж и сложно... (только ее надо найти или разработать). Проблема - цифровые алгоритмы!
Разные фирмы годами пытаются усовершенствовать свои цифровые алгоритмы, но не увсех это хорошо получаецца...
Сто раз тут обсуждались Зумы и т.д. Думаю, это самая главная проблема.
Самих DSP процессоров сейчас пруд пруди, АЦП, ЦАП - куча! А вот программа обработки?
Я тоже, когда-то хотел... Но поискав в интернете - ничего не нашел... Возможно, сейчас ситуация улучшилась, но врядли...
Намного дешевле (в смысле затрат времени, сил и здоровья) - заработать и купить готовое фирменное устройство.
|