Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос к паяльникам!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Igor (гость)
сообщение 17.4.2003, 21:08
Сообщение #2







Мне кажется, что домашнее изготовление цифровых эффектов - довольно сложное занятие. Собрать саму схему не так уж и сложно... (только ее надо найти или разработать). Проблема - цифровые алгоритмы! Разные фирмы годами пытаются усовершенствовать свои цифровые алгоритмы, но не увсех это хорошо получаецца... Сто раз тут обсуждались Зумы и т.д. Думаю, это самая главная проблема. Самих DSP процессоров сейчас пруд пруди, АЦП, ЦАП - куча! А вот программа обработки? Я тоже, когда-то хотел... Но поискав в интернете - ничего не нашел... Возможно, сейчас ситуация улучшилась, но врядли... Намного дешевле (в смысле затрат времени, сил и здоровья) - заработать и купить готовое фирменное устройство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc