Гитара хачу.Щто би по формэ был вах!В смисле Вэ( V ). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара хачу.Щто би по формэ был вах!В смисле Вэ( V ). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2004, 9:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Переклик с соседним форумом: А как форма этой (V) гитары отражается на её звучании?
Уверен не лучшим образом, ибо сия форма - 100пудовый понт.
Звуки бегая внутри гитары забиваются в рога и не вылазют, то ли дело в ЛП - там по окружностям плавно обтекаются и облягораживаются.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:51 |