Гитара хачу.Щто би по формэ был вах!В смисле Вэ( V ). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара хачу.Щто би по формэ был вах!В смисле Вэ( V ). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2004, 8:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
2Beethoven: Fernandes раньше по-видимому делал, или делает и сейчас, но для Японии. Мне по-крайней мере они никогда до этого на глаза не попадались, и в текущем каталоге их нет. A что такое Perl River я даже и не знаю, но раз ты говоришь они по $120...
2Denver: по каталогу Аввалона эта радость стоит $2500+. Классная штука, но я боюсь fenriz такую не потянет... ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:18 |