а теперь выбираем гитару за 12000:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
а теперь выбираем гитару за 12000:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.8.2004, 23:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
А мне вот Ибанезы не нравятся! Чисто внешне (прежде всего rg), насчет качества серьезных моделей конечно не поспоришь - общепризнано:) Но вот какой-нить rg270/rg520 по-моему и по качеству не очень далеко от определения "говно".. А уже rg550 за такие деньги новый не купишь, я вообще и б/у бы взял (даже в чем-то б/у лучше - если были в гитаре косяки, они все "повылезали", сразу заметишь), но у нас в Нске - эт еще поискать надо.. Гитара вообще нужна для тяжелой музыки, так что страты и иже с ними отпадают.. К слову, я вот в нашем аттрейде видал жуткую весч: оранжевый, практически стратоподобный джексон за 9000р. Был в ужасе - до чего докатились!. :) Хочу от новой гитары прежде всего качественного "железа". Т.е. если с плавающим тремоло, то не с китайским noname говном - чтоб со строем косяков не было, и т.д..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |