Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

а теперь выбираем гитару за 12000:)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexey
сообщение 12.8.2004, 23:56
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



А мне вот Ибанезы не нравятся! Чисто внешне (прежде всего rg), насчет качества серьезных моделей конечно не поспоришь - общепризнано:) Но вот какой-нить rg270/rg520 по-моему и по качеству не очень далеко от определения "говно".. А уже rg550 за такие деньги новый не купишь, я вообще и б/у бы взял (даже в чем-то б/у лучше - если были в гитаре косяки, они все "повылезали", сразу заметишь), но у нас в Нске - эт еще поискать надо.. Гитара вообще нужна для тяжелой музыки, так что страты и иже с ними отпадают.. К слову, я вот в нашем аттрейде видал жуткую весч: оранжевый, практически стратоподобный джексон за 9000р. Был в ужасе - до чего докатились!. :) Хочу от новой гитары прежде всего качественного "железа". Т.е. если с плавающим тремоло, то не с китайским noname говном - чтоб со строем косяков не было, и т.д..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc