Чё-то с акустикой стряслось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чё-то с акустикой стряслось |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.8.2004, 21:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2004 |
Я непонял она у тебя строй по ладам не держит, или ростраиваеться постоянно ?
В первом случае одназначно струнны ( если раньше всё было ок).
А вовтором тоже струнны или погода, износ, а может всё вместе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:12 |