Гитара хачу.Щто би по формэ был вах!В смисле Вэ( V ). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара хачу.Щто би по формэ был вах!В смисле Вэ( V ). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.8.2004, 16:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2004 |
Хотя у них уже ни Блэкмора, ни Сатриани, ни Лорда нету, зато хоть Гиллан и Гловер остались =)) и то хорошо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:17 |