Я не играю на комбиках - это нормально?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я не играю на комбиках - это нормально?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексей (гость) |
17.4.2003, 17:57
Сообщение
#2
|
|
|
дА, ИМЕННО ТАК. Не играю. Всегда играл через полные усилители... Но того саунда, какого хотел я добился... И при чем, почти сразу - стоило только ЛААААААМпы юзануть. Я конечно понимаю, "атака" там, все такое... А оно мне надо?! Зато в клубе все мучаются, настраиваются... А пришел, повернул пару ручек, поиграл и ушел....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:43 |