Ищем басиста-а-а-а! вотъ... давайте.. пишите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем басиста-а-а-а! вотъ... давайте.. пишите! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.8.2004, 23:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Baragol@mail.ru сюды можно настрочить нам письмо..
Теперь о группе - довольно молодая команда... елси так можно назвать двух гитаристов, пишущих песни и музыку под них:).. плюс вчера нашли барабанщика, который в данный момент как раз учится играть.. но ничего, это нам подходит! :) в самый раз.. будем профессионально расти вместе.. стало быть ищем басиста, с небольшими требованиями к нему - минимум понтов:))) просто хочется в дружеской обстановке натворить чего нить:)))
ну в общем и всё:).. а! ещё мы живем на пржской..и репетировать будем там же:).. так что кого заинтересовало и кто живёт поблизости - милости просим:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:27 |