комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.8.2004, 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2wah-wah
Это я, а не Илья сказал, что valvestate - гадость... гы
просто так оно и есть, как это не прискорбно. Могу даже модель сказать - VS265.
Только пойми меня правильно - есть комбы еще хуже, гораздо хуже, чем этот VS265, но если стремиться к правильному звуку, то на промежуточные варианты не стоит обращать внимание.
И AVT серия тоже далеко не фонтан, хотя и звучит получше чем полностью транзисторные комбы MG-серии, но с ламповыми их не стоит и сравнивать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:26 |