комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.8.2004, 21:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
2Илья с Баварщины - я играл на avt. я его не разбирал, так что не скажу, сколько там каких ламп. Читал, что прегруз у него ламповый, чистый канал - транзисторный.
Звук мне нравится, хоть я и не фанат маршаллов - басовитый, довольно мощный драйв. Да и чистый - тоже ничего такой. Хотя я его использовал только для записи, не знаю, как этот комб повел бы себя на репе или концерте (на концертах, кстати, тоже играл в разные маршаллы, но модели уже не помню). А то сразу - гадость. Хм... на вкус и цвет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:26 |