Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.8.2004, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
ну насчет качалки я не согласен, сам начал недавно заниматься, и вот не пойму то ли долгие тренировки на гитаре результат дали, то ли то что качаться начал сказалось - вообщем Мастер оф Паппетц играть стало получаться. А я по началу осторожничал, думал авдруг оттого что я кисти и предплечия качаю (а качаю я преимущественно только руки), что если у меня правая рука тормозить начнет, так нет не начала, даже лучше стало. И вообще не устаю.
P.S. Хоть сам и не профи, и играю недолго (3 года), но все же дам начинающим гитарэро совет чтоб не отворачивалить от бодибилдинга, если хотят начать.
P.P.S. А может быть просто то что одному хорошо, другому смерть-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:52 |