!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Shoko (гость) |
17.4.2003, 17:10
Сообщение
#2
|
|
|
Парни, чего вы екстремальные такие.
Sat ведь написал (по его мнению), а вы сразу в бутылку, типа за эту группу живота не пожалеем.
Вот я уже взрослый мужик, всегда, когда слышу чужое мнение, отличное от моего по вопросу группы, стиля и т.п. - сразу стараюсь нацти эту музыку и внимательно послушать - знаете, часто цепляет. Пример. Давненько я купил диски Сатриани. И не поперли они мне на тот момент, не зацепили. Прошло время, услышал, достал из архива диски, послушал - вьехал, купил всего Сатриани, и снял часть его песен. Теперь играю, по - настроению. Не будьте вы такми максималистами, научитесь слушать других. А там уже сами принимайте решение, не оскорбляя ни кого.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:48 |