Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.8.2004, 11:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Хера лысого. Я вам скажу, что лучше при себе иметь баллон или лезвие - до 12 см. А в этом отношении сильные преиммущества у тайких боксёров. Набивать нужно колени, локти.... а костяшки(!) и лоб - по желанию. У меня басист весит 60 кг, но с ним можно и против троих ломануться - руками стены мнёт. А сила пальцев наоборот помогает струны тягать - особенно в плане выносливости.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:53 |