комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.8.2004, 1:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Все-таки Laney HCM30! Теперь привыкаю... Действительно на 5-6 громкости начинается страшный рев.Но это от того, что у меня сильный выход на гитаре (например, я могу играть на гитаер, воткнув в гнездо входа наушники, минуя усилитель). Я "делаю" всю группу на 2-громкости! Правда! И это уже очень громко, но еще без искажения. Вот - сделал сигнал поменьше, проверю на репе, как звучит. Драйв, не так и плох - нормальный честный комбаревский драйв. Правда, я его не использую - для этих целей я взял Джекхаммер. Может, это и не самый крутой комбарь, но для реп - самое то. Дешево и очень сердито! А лампа... Да не нужен мне ламповый комбик для реп - чтобы лампы каждый год менять, не ронять его и пыль с него сдувать. Вот в студии, где мы пишемся стоит ламповый 50-ваттный valvestate, который меня более, чем устраивает. Хоть и не мой, а жаль...
Не хочется тему закрывать - народ, пишите, кто на чем на репах и концертах играет (усилы, комбы), правда, интересно. Ну и спасибо за советы!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:26 |