Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Техничная игра на гитаре и бокс, совместимо ли? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.8.2004, 0:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
Хороший вопрос,слухай сюда
Надо с умомом тренироватся,коротко о себе,играю на классической гитаре,владею каратэ кекусин,дайдо-дзюку.прямым ударом кулака ломаю кирпич,доски,и приэтом играю на иснтрументе.если подробнеее хочешь узнать пиши на мыло jin@pisem.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:55 |