комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.8.2004, 15:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А возьми Laney HCM65R. Тебе ж вроде для реп надо? А тот Лейни, про который ты говоришь - гамно имхо полное. По крайней мере перегруз там - бугага какой. Да и 30 транзисторных ватт маловато для репы. Этот комб б=на больше половины выкрутишь и он начинает пердеть. Звук, короче, в жопу улетает. Так что имхо бери HCM65R (там даже перегруз вполне приемлимый) или Пиви Бандита (ну этот комб - просто сказка. У меня такой на репбазе)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:26 |