комбик-с |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик-с |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.8.2004, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
thanks a lot! very useful info...
увы, но тот Laney, что я слышал - без ревера. У Арии, конечно, цена задрана - 7800 - это все же дороговато (при цене в 145 долларов, как пишут на этом сайте)! По отзывам Laney - вроде получше. Но на самом деле все решают свои собственные уши. Завтра пойду еще слушать - со своим инструментом. Че-нить точно куплю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:26 |